সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ 1 1kw ac electric motor ] ম্যাচ 58 পণ্য.
IE3 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
ক্যাপাসিটর চলমান সিঙ্গল ফেজ ইন্ডাকশন মোটর C U NSK লেয়ার এবং স্পিড পরিসীমা অন্তর্ভুক্ত 1400 RPM থেকে 2800 RPM মেশিনের জন্য
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Efficiency: | Up To 85% |
100% কপার ওয়্যার তিন ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, উচ্চ দক্ষতা মোটর MS802-2 IE2
| নাম: | IE2 মোটর |
|---|---|
| আউটপুট: | 1.1KW |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 400v 60hz কম ভোল্টেজ |
১০০% তামার তারের ডিজাইন সহ উচ্চ-কার্যকারিতা একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর
| Rated Voltage: | 220V/110/V/230V/240V |
|---|---|
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
| Cooling Method: | IC411 |
ZOZHI 5.5KW উচ্চ দক্ষতা সম্পন্ন জলরোধী থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস হলো শ্যাফ্ট ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্টিং মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
MYT801-2 S1 ডিউটি সিঙ্গেল ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর ইলেকট্রিক 1.5HP
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সুইমিং পুল পাম্প |
| আউটপুট: | 1.5HP/1.1KW |
3kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw ফাঁপা শ্যাফ্ট মোটর সহ AR হক ধূমকেতু উডোর পাম্প উচ্চ চাপ ধোয়ার জন্য
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| প্রয়োগ: | প্রেসার ওয়াশার মেশিন |
| ক্ষমতা পরিসীমা: | 1.1kw ~ 22kw |
বাণিজ্যিক ক্লিন মেশিনের জন্য এআর ইন্টারপাম্প সহ 7KW হোল শ্যাফ্ট মোটর
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
শিল্প যন্ত্রপাতির জন্য ডিজাইন করা ক্যাপাসিটর রানিং অ্যাসিনক্রোনাস মোটর, যা ১৪০০ RPM থেকে ২৮০০ RPM গতিতে কাজ করে
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |

