সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
অ্যালুমিনিয়াম এমএস 100 এল 2-4 3 কেডব্লিউ 4 এইচপি 3 ফেজ বৈদ্যুতিক মোটর
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | এমএস -100 এল 2-4 |
| প্রকার: | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর, আনয়ন মোটর |
MS100L1-4 অ্যালুমিনিয়াম 2.2KW 3HP থ্রি ফেজ এসি মোটর এস 1 ডিউটি
| পণ্যের নাম: | 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ড্রাইভিং |
| শক্তি: | 2.2kw/3hp |
5.5KW 4HP থ্রি-ফেজ ইলেকট্রিক ইন্ডাকশন মোটর পুরুষ শ্যাফ্ট 380V এসি ভোল্টেজ 50Hz ওয়াটারপ্রুফ 5KW নামমাত্র শক্তি পরিষ্কারের মেশিনের জন্য
| অ্যাসিঙ্ক্রোনাস গতি: | 900RPM |
|---|---|
| নিরোধক ক্লাস: | চ |
| ঘের: | IP55 |
MS802-4 1400rpm 0.75kw 1.0hp 3 ফেজ বৈদ্যুতিক মোটর
| পণ্যের নাম: | 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | ড্রাইভিং |
| ক্ষমতা: | 1.1KW/1.5HP |
ওয়াশিং মেশিনের জন্য 11kw / 15hp 2 মেরু মহিলা শ্যাফ্ট ইন্ডাকশন থ্রি ফেজ হোল শ্যাফ্ট এসি মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
ইলেকট্রিক ওয়াশিং মেশিনের জন্য মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
উচ্চতা ১০০০মি ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফ্রেম ১১২ ইন্ডাকশন মোটর টাইপ দীর্ঘস্থায়ী শিল্প কর্মক্ষমতার জন্য প্রকৌশলী
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Service Factor: | 1.0 |
| Breakdown Torque: | 260 % |
অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর সার্ভিস ফ্যাক্টর ১.০ সহ বিভিন্ন শিল্পে অবিচ্ছিন্ন অপারেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Frame: | 112 |
| Type: | Asynchronous Motor |
ভারী ডিউটি অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ক্লাস এফ ইনসুলেশন 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 4 পোল 1.0 সার্ভিস ফ্যাক্টর ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইলেকট্রিক মোটর
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Ip Grade: | IP55 |
ফ্রেম 112 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর অ্যাসিঙ্ক্রোনাস স্পিড 1500RPM টেকসই বৈদ্যুতিক মোটর শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Frame: | 112 |
|---|---|
| Front Cover: | Cast Iron/Aluminum With Brass Insert |
| Feature: | Energy-saving |

