সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ electric water transfer pump ] ম্যাচ 124 পণ্য.
B34 মাউন্ট 2800 আরপিএম বৈদ্যুতিক আবেশন মোটর ক্র্যাশ জন্য দীর্ঘ সময়
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | 1 ফেজ |
| আউটপুট: | 0.33HP / 0.25 HP |
লোনার সোমার জেনারেটর / অটো ভোল্টেজ রেগুলেটর জন্য জেনারেটর সহজ খুচরা যন্ত্রাংশ AVR R250
| পণ্যের নাম: | AVR R250 |
|---|---|
| GUM টাইপ: | হার্ড গাম, বিকল্পের জন্য নরম |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50-60 Hz নামমাত্র |
TEFC কুলিং পদ্ধতি 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর আউটপুট 0.09KW 0.12HP শিল্প সরঞ্জাম কর্মক্ষমতা সমর্থন করার জন্য ডিজাইন করা
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
পরিবেষ্টন তাপমাত্রার জন্য 50Hz হোল শ্যাফ্ট মোটর -20C- 40C IP55 সুরক্ষা শ্রেণি
| Protection Class: | IP55 |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Current: | 8.8A |

