সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প একক ফেজ ইন্ডাকশন 0.18kw 0.25hp MY631-2 বৈদ্যুতিক মোটর
| শক্তি: | 0.18 কিলোওয়াট |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প মেশিন |
| স্ট্যান্ডার্ড বা অমানক: | স্ট্যান্ডার্ড |
IE2 বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প 3KW B14 220V 380V MS100L2-4 CE সার্টিফিকেশন
| শক্তি: | ৩ কিলোওয়াট |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প মেশিন |
| স্ট্যান্ডার্ড বা ননস্ট্যান্ডার্ড: | স্ট্যান্ডার্ড |
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্পের জন্য 3kW জলরোধী উচ্চ দক্ষতা এসি ইন্ডাকশন মোটর
| টাইপ: | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | তিন ফেজ |
| ভোল্টেজ: | 380V |
অভ্যন্তরীণ থ্রেড সহজ খুচরা যন্ত্রাংশ নিয়মিত মেকানিক্যাল জল পাম্প চাপ স্যুইচ করুন
| রেটিং: | 2.0-3.0 কেজি |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান: | 5-10A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110-230V |
এন্টি - হাউস জন্য জং স্বয়ং প্রাইমিং পাম 0.5 এইচপি জল পাম্প 0.37KW
| আইটেম নাম: | স্ব প্রাইমিং পাম্প |
|---|---|
| ট্রান্সমিশন মিডিয়াম: | পরিষ্কার পানি |
| ক্ষমতা: | 0.5HP / 0.37KW |
ব্রাস ইম্পেলার সেলফ প্রাইমিং সেন্ট্রিফুগল ওয়াটার পাম্প সিঙ্গেল ফেজ 220V / 50Hz গার্ডেনের জন্য
| আইটেম নাম: | স্ব প্রাইমিং পাম্প |
|---|---|
| হেড ম্যাক্স: | 40 এম |
| সর্বোচ্চ প্রবাহ: | 65L/মিনিট |
বড় ক্ষমতার জল সরবরাহ নর্দমা জল পাম্প একক ফেজ কেন্দ্রাতিগ পাম্প
| পণ্যের নাম: | পয়ঃনিষ্কাশন পাম্প |
|---|---|
| আবেদন: | পাম্পিং |
| আউটপুট: | 0.75HP / 0.55KW |
ইনজেক্টর শরীর 1HP সঙ্গে গভীর ভাল উচ্চ চাপ বৈদ্যুতিক জল পাম্প
| পণ্যের নাম: | স্ব প্রাইমিং পাম্প |
|---|---|
| আবেদন: | বুস্টিং |
| ক্ষমতা: | 1HP / 0.75KW |
কৃষি জন্য এসি বৈদ্যুতিক Submersible গভীর ভাল জল পাম্প
| পণ্যের নাম: | গভীর ওয়েল পাম্প |
|---|---|
| আবেদন: | খামারের জন্য |
| ক্ষমতা: | 0.75HP / 0.55KW |
জেট -60 এল স্বয়ং প্রাইমিং জেট ওয়াটার পাম্প 0.5 এইচপি 0.37 কিলোগ্রাম গার্ডেন ব্যবহার করার জন্য আয়রন খরচ পাম্প শরীরের সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | স্ব প্রাইমিং পাম্প |
|---|---|
| আবেদন: | পাম্পিং |
| আউটপুট: | 0.5HP / 0.37KW |

