সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
1.5 এইচপি তিন ফেজ 440 ভি 60 হেজ একক স্টেজ কেন্দ্রীয়গল্প পাম্প স্যুয়েজ স্যাম্প পাম্প 2DKM -16
| পণ্যের নাম: | স্যুয়ারেজ ওয়াটার পাম্প |
|---|---|
| আবেদন: | বর্জ্য জল স্থানান্তর |
| আউটপুট: | 1.0HP / 0.75KW |
উচ্চ চাপ জল পাম্পের জন্য এনার্জি সেভিং থ্রি ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর 100M1-2 4KW 5.5HP
| আউটপুট: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| আবেদন: | উচ্চ চাপ জল পাম্প |
| ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি: | 400V/60HZ |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং তিন ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর উচ্চ দক্ষতা
| টাইপ: | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
একক ফেজ 1HP / 0.75 কেড সেচ জন্য বড় সক্ষমতা ইলেকট্রিক কেন্দ্রীয় পাম্প CPM-158
| পণ্যের নাম: | কেন্দ্রাতিগ জল পাম্প |
|---|---|
| আবেদন: | পাম্পিং |
| আউটপুট: | 1HP / 0.75KW |
একক ফেজ ভারী ফ্লো ফাংশন এসি বৈদ্যুতিক পাম্প 2DKM -16 1.5 এইচপি
| পণ্যের নাম: | কেন্দ্রাতিগ জল পাম্প |
|---|---|
| আবেদন: | বর্জ্য জল স্থানান্তর |
| আউটপুট: | 1.0HP / 0.75KW |
বাগান সেচের জন্য NFM ভারী প্রবাহ কঠিন তরল গার্হস্থ্য কেন্দ্রাতিগ পাম্প
| আইটেম: | কেন্দ্রাতিগ জল পাম্প |
|---|---|
| আবেদন: | বুস্টিং |
| শক্তি: | 0.8HP / 0.6KW |
অনুভূমিক সমাপ্তি স্তন নিম্নচাপ কলাম পাম্প 2DKM-20 1.5KW 2.0HP সেচের জন্য
| আইটেম নাম: | কেন্দ্রাতিগ জল পাম্প |
|---|---|
| শক্তি: | 1.5KW/2.0HP |
| সর্বোচ্চ প্রবাহ: | 540 লি/মিনিট |
চাপ বুস্টিং এন্ড সাকশন সেন্ট্রিফুগাল পাম্প 0.55KW 0.75HP 1.5DKM-16 অ্যান্টি জাস্ট
| আইটেম নাম: | কেন্দ্রাতিগ জল পাম্প |
|---|---|
| শক্তি: | 0.55kw/0.75hp |
| সর্বোচ্চ প্রবাহ: | 480 লি/মিনিট |
অ্যালুমিনিয়াম ক্যাপাসিটার বৈদ্যুতিক মোটর একক ফেজ MY90L-2 220v 50hz 2.2kw 3hp
| শক্তি: | 2.2KW |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V-240V |
2 4 মেরু এসি আনয়ন আইই 2 থ্রি ফেজ বৈদ্যুতিক মোটর
| শক্তি: | 0.37 0.5 1 1.5 2.2 3 4 5.5 7.5 KW |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প মেশিন |
| ওয়ারেন্টি: | এক বছর |

