-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
ব্ল্যাক কালার ডিজেল জেনারেটর সেট, আর 438 এভিআর ব্রাশলেস জেনারেটর থ্রি ফেজ
| মডেল নম্বার | R438 | উদ্দেশ্য | ব্রাশবিহীন জেনারেটর |
|---|---|---|---|
| পর্যায় | তিন ধাপে | ব্যবহার | জেনারেটর |
| টাইপ | অন্যান্য মেশিনিং পরিষেবা | উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | বিকল্প জেনারেটর অংশ,জল পাম্প অংশ |
||
স্বয়ংক্রিয় ভোল্টেজ রেগুলেটর AVR R438 ডিজেল জেনারেটর সেট AVR ব্রাশলেস জেনারেটর জেনারেটরের জন্য AVR
3-ফেজ জেনারেটরএভিআরস্বয়ংক্রিয় ভোল্টেজ রেগুলেটর R438 AVR দুটি সহায়ক উইন্ডিং দ্বারা চালিত যা ভোল্টেজ ম্যাচ সার্কিটের স্বয়ংসম্পূর্ণ, প্রথম ওয়াইন্ডিংটিতে অল্টারনেটরের অনুপাতে একটি ভোল্টেজ রয়েছে (চরিত্রিক শান্ট), দ্বিতীয়টিতে স্টেটরের অনুপাতে একটি ভোল্টেজ রয়েছে বর্তমান (যৌগিক বৈশিষ্ট্য: বুস্টার প্রভাব)।AVR মনিটরিং ট্রানজিস্টর ব্যবহার করার আগে পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ সংশোধন করা হয় এবং ফিল্টার করা হয়।
1. উচ্চ মাত্রার কম্পন এবং কঠোর পরিবেশের জন্য উপযুক্ত
2. এবং ওভারলোড কারেন্ট:8A-10s
3. ভোল্টেজ সেন্সিং ফেজ করতে ব্যবহার করুন
4. স্ট্যান্ডার্ড পাওয়ার সাপ্লাই: AREP বা PMG
| ভোল্টেজ প্রবিধান | ±0.5% |
| দূরবর্তী ভোল্টেজ সমন্বয় পরিসীমা | ±0.5% |
| শর্ট সার্কিট ক্ষমতা | 3 x 10 সেকেন্ডের জন্য বিরক্ত |
| স্ট্যান্ডার্ড পাওয়ার সাপ্লাই | AREP বা PMG |
| রেট ওভারলোড বর্তমান | 8 A - 10 সে |
| ভোল্টেজ সেন্সিং | 5 VA রূপান্তরের মাধ্যমে বিচ্ছিন্ন |
| 0-110V টার্মিনাল | 95 থেকে 140V |
| 0-220V টার্মিনাল | 170 থেকে 260V |
| 0-380V টার্মিনাল | 340 থেকে 520V |
| ভোল্টেজ প্রবিধান | ± 1% |
| কারেন্ট সেন্সিং | CT2.5VA cl1, সেকেন্ডারি 1 A |
| ভোল্টেজ সেন্সিং | 95~140 ভোল্ট (50/60 Hz) |
| 170~260 ভোল্ট (50/60 Hz) | |
| 340~520 ভোল্ট (50/60 Hz) | |
| জন্য উপযুক্ত | 1000 সিরিজ জেনারেটর |
| 2000 সিরিজ জেনারেটর | |
| 3000 সিরিজ জেনারেটর |
![]()
আরো পণ্য
![]()
![]()
![]()
![]()
গ্যারান্টি:
বোর্ডের তারিখে পাঠানো থেকে এক বছরের জন্য গ্যারান্টি।গ্যারান্টি সময়কালে, আমাদের কোম্পানি গ্রাহকের ভুল কৃত্রিম অপারেশনের কারণে ক্ষতিকারক খুচরা যন্ত্রাংশ ব্যতীত আমাদের উত্পাদনের গুণমান বা কাঁচামালের কারণে সৃষ্ট সমস্যার জন্য বিনামূল্যে সহজ-ক্ষতিগ্রস্ত খুচরা যন্ত্রাংশ সরবরাহ করবে।উপরন্তু, মেয়াদ শেষ হওয়ার পরে, আমাদের কোম্পানি রক্ষণাবেক্ষণের জন্য খরচ খুচরা যন্ত্রাংশ প্রদান করে।
আমাদের সেবা:
1. 12 মাসের গ্যারান্টির মধ্যে বিনামূল্যে রক্ষণাবেক্ষণ।
2. আমরা একটি নতুন পণ্য ডিজাইন এবং বিকাশ করতে গ্রাহকদের সাথে সহযোগিতা করি।
3. আমরা আপনার অনুরোধে ডেলিভারি জিনিসপত্র, পরীক্ষামূলক জিনিস বা অন্যান্য ব্যবস্থা করতে আপনাকে সহায়তা করতে চাই।
4. উত্পাদন কাস্টমাইজ করুন.
1. আমরা বৈদ্যুতিক মোটর 13 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতার সাথে একজন পেশাদার প্রস্তুতকারক
2. আমরা চীন স্বর্ণ সরবরাহকারী তৈরি করা হয়
3. আমরা উত্পাদনের আগে উপাদান পরীক্ষা করি এবং পণ্যগুলিকে ভাল মানের নিশ্চিত করার জন্য উত্পাদন করার সময় তিন থেকে চার বার পরীক্ষা করি, এছাড়াও আমরা অনুরোধ অনুসারে উত্পাদন করি
4. আমরা আপনার ব্র্যান্ডের অনুমোদনের সাথে আপনার OEM প্রস্তুতকারক হতে পারি।
FAQ:
1. প্রশ্ন: MOQ কি?
উত্তর: আমরা এক টুকরা গ্রহণ করি।
2. প্রশ্ন: আপনি একটি কারখানা বা ট্রেডিং কোম্পানি?
উত্তর: আমরা একটি প্রস্তুতকারক।
3. প্রশ্ন: আপনি কি আমাদের লোগো ব্যবহার করে গ্রহণ করতে পারেন?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা আপনার জন্য OEM করতে পারি।
4. প্রশ্ন: ওয়ারেন্টি সময়কাল কি?
উঃ ১ বছর।
5. প্রশ্ন: অর্থপ্রদানের শর্তাবলী কি?
উঃ টি/টি।30% ডিপোজিট এবং 70% BL কপি বা 100% LC এর বিপরীতে।

