সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
TEFC ঘরের 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর পাওয়ার রেটিং 0.5 KW থেকে 500 KW হেড 20m শিল্প অটোমেশন সিস্টেমের জন্য উপযুক্ত
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Enclosure: | IP55 |
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত 1.1KW 1.5HP 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, টেকসই কর্মক্ষমতা
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
|---|---|
| Standard: | IEC 60034-1 |
| Housing: | Cast Iron |
3 ফেজ ফুট মাউন্ট করা 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর শিল্প সেটিংসে পাম্প কম্প্রেসার এবং কনভেয়র সিস্টেমের জন্য উপযুক্ত
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
১.১ কিলোওয়াট ১.৫ এইচপি ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর আইপি৫৫ এনক্লোজার রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি ৫০হার্টজ ৬০হার্টজ শিল্প পাম্প এবং ফ্যানের জন্য বৈদ্যুতিক মোটর
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
| Standard: | IEC 60034-1 |
7.5HP 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর শিল্প গ্রেড পারফরম্যান্স ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন এবং অবিচ্ছিন্ন অপারেশন জন্য উপযুক্ত
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Enclosure: | IP55 |
আইপি৫৫ এনক্লোজার ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ৭.৫এইচপি ৫.৫কেডব্লিউ তিন ফেজের বৈদ্যুতিক মোটর যা কঠিন পরিবেশ এবং চাহিদাপূর্ণ কাজের জন্য তৈরি
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / ODP (Open Drip Proof) |
7.5HP 5.5KW 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফুট মাউন্ট ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্ট শক্তিশালী নকশা ভারী শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য উপযুক্ত
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
| Housing: | Cast Iron |
পাওয়ার রেঞ্জ 0.06kw থেকে 22kw 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর শক্তি খরচ এবং শিল্পে দীর্ঘ সেবা জীবন জন্য ডিজাইন
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Head: | 20m |
৫০হার্জ ৬০হার্জ রেট করা ফ্রিকোয়েন্সি ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ২০মি হেড সরবরাহ করে যা পাম্প, ফ্যান এবং শিল্প সরঞ্জামের জন্য উপযুক্ত
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
IEC 60034-1 স্ট্যান্ডার্ড ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, ২০ মিটার হেড এবং টেকসই কাস্ট আয়রন হাউজিং সহ শিল্প কর্মক্ষমতার জন্য আদর্শ
| Standard: | IEC 60034-1 |
|---|---|
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
| Phase: | 3 Phase |

