সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
400-500v ইজি স্পেয়ার পার্টস এনার্জি সেভার ক্যাপাসিটার সিবিবি 60 60 ইউফ হাই ইনসুলেশন প্রতিরোধের
| রেটেড ক্যাপাসিট্যান্স: | 60uF |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 250VAC~450VAC |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ~60HZ |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং সিঙ্গল ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ক্যাপাসিটর চলমান বর্তমানের ধরন 18.5 শিল্প সরঞ্জাম অপারেশন জন্য ডিজাইন
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
প্লাস্টিক সাঁতার পুল পাম্পের জন্য 0.55kw একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 50HZ / 60HZ
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সুইমিং পুল পাম্প |
| আউটপুট: | 0.75HP/0.55KW |
High Quality Single-Phase AC Induction Electric Motor Capacitor Sart Run From 0.5hp to 5.5hp Waterproof Aluminium Housing
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| আবেদন: | বোরওয়েল কম্প্রেসার ড্রাইভিং |
| খুঁটির সংখ্যা: | 2 |
পাম্প ওয়াশিং মেশিনের জন্য 3.7KW 5HP 2000rpm ইন্ডাকশন এসি মোটর 4 মেরু YC132S2-4
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সাধারণ ড্রাইভিং |
| আউটপুট: | 3.7KW/5HP |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং অ্যাসিনক্রোন মোটর এসি ভোল্টেজ 220240V এর অধীনে কাজ করে শক্তি সঞ্চয় এবং দীর্ঘ সেবা জীবন জন্য অপ্টিমাইজড
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
রেটেড স্পিড ৭৫০ থেকে ৩০০০ আরএমআইএন ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, যা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং সহ বিভিন্ন শিল্প সরঞ্জামের জন্য উপযুক্ত
| Head: | 20m |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
চাপ পাম্প ফাঁকা খাদ মোটর উচ্চ দক্ষতা 100L2-4 3KW ক্লকওয়াইজ ঘূর্ণন
| আউটপুট: | 3kw/4Hp |
|---|---|
| মেরু: | 4 |
| ঘূর্ণন দিক: | ঘড়ির কাঁটার দিকে |
S1 ক্রমাগত কাজ এবং অ্যালুমিনিয়াম মোটর হাউজিং সঙ্গে শিল্প 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
500 GPH 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর যা হালকা ওজনের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং বৈশিষ্ট্যযুক্ত, শিল্প যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জামের জন্য উপযুক্ত
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
|---|---|
| Above Sea Level: | Not Exceed 1000m |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |

