সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
৫০হার্জ ৬০হার্জ রেট করা ফ্রিকোয়েন্সি ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ২০মি হেড সরবরাহ করে যা পাম্প, ফ্যান এবং শিল্প সরঞ্জামের জন্য উপযুক্ত
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 2.2KW 3HP ফুট-মাউন্ট 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ইন্ডাস্ট্রিয়াল সেটিংসে অবিচ্ছিন্ন অপারেশন জন্য ডিজাইন করা
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
জল চিকিত্সা / এইচভিএসি সিস্টেমের জন্য তিন-ফেজ জলরোধী উচ্চ দক্ষতা 2.2kW শিল্প এসি মোটর
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| কর্মদক্ষতা: | ≥IE2 |
| রেট আউটপুট: | 0.12KW-315KW |
3 ফেজ ফুট মাউন্ট করা 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর শিল্প সেটিংসে পাম্প কম্প্রেসার এবং কনভেয়র সিস্টেমের জন্য উপযুক্ত
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং হোল শ্যাফ্ট মোটর কম গোলমাল স্তর ≤65dB শিল্পের জন্য
| উপাদান: | ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন: | সিই, সিসিসি, আইএসও 9001 |
| সুরক্ষা শ্রেণি: | আইপি৫৫ |
20 মি হেড 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্টেড কাস্ট আয়রন হাউজিং স্থিতিশীল টর্ক এবং শক্তি খরচ প্রদানের জন্য নির্মিত
| Pole: | 4 |
|---|---|
| Head: | 20m |
| Housing: | Cast Iron |
উচ্চ চাপ পাম্পের জন্য থ্রি-ফেজ জলরোধী ৭.৫ কিলোওয়াট উচ্চ দক্ষতা সম্পন্ন মোটর
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| কর্মদক্ষতা: | ≥IE2 |
| রেট আউটপুট: | 0.12KW-315KW |
71 # ফ্রেম বৈদ্যুতিক মোটর জন্য Y2 ফ্যান প্লাস্টিক উপাদান Alternator জেনারেটর যন্ত্রাংশ
| উপাদান: | প্লাস্টিকের পিপি |
|---|---|
| ইনলেট ব্যাস: | 11.2-90 মিমি |
| আউটলেট ব্যাস: | 90-460 মিমি |
3.7 KW 5 HP Ms সিরিজ থ্রি ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর অ্যালুমুইনিয়াম ফ্রেমের সাথে
| টাইপ: | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
এমওয়াইটি সিরিজ 2 এইচপি একক ফেজ অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ইন্ডাকশন পাম্প মোটর MYT802-2 সুইমিং পুল পাম্পের জন্য
| পণ্যের নাম: | পুল পাম্প মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সুইমিং পুল পাম্প |
| আউটপুট: | 2HP/1.5KW |

