সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ industrial centrifugal pumps ] ম্যাচ 381 পণ্য.
ZOZHI 5.5kw 6 মেরু 3 ফেজ চাপ ওয়াশিং মেশিন শিল্প গ্রেড জন্য হোল শ্যাফ্ট মোটর
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
তিন-ফেজ জলরোধী উচ্চ দক্ষতা ২.২ কিলোওয়াট শিল্প এসি মোটর উচ্চ চাপ পাম্পের জন্য
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | প্রেসার ওয়াশার মেশিন |
| পাওয়ার রেঞ্জ: | 22KW/30HP |
হোল শ্যাফ্ট পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর 2.2kw 3kw 4kw 4.4kw 4.5kw 5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw 18.5kw
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | প্রেসার ওয়াশার মেশিন |
| ক্ষমতা পরিসীমা: | 22KW/30HP |
খালি শ্যাফ্ট বৈদ্যুতিক মোটর 7.5hp/5.5kw ওয়াশিং মেশিন পাম্প জন্য শিল্প স্প্রে সিস্টেম
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
ওয়াটারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং এবং 220V 50Hz ফ্রিকোয়েন্সি সহ 2800rpm সাঁতারের পুল পাম্প একক-ফেজ অ্যাসিনক্রোন মোটর
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
উচ্চ দক্ষতা 2800rpm ইলেকট্রিক মোটর অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং জন্য সুইমিং পুল পাম্প
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 30 কর্মদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
দুটি বিয়ারিং হলো শ্যাফ্ট বৈদ্যুতিক মোটর, রেটেড পাওয়ার ৪ কিলোওয়াট, শিল্প অটোমেশন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য আদর্শ সমাধান
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
জোজি 7.5kW উচ্চ চাপ পাম্প জন্য তিন-ফেজ জলরোধী শিল্প মোটর
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | প্রেসার ওয়াশার মেশিন |
| পাওয়ার রেঞ্জ: | 22KW/30HP |
হালকা 5.5kw / 7.5hp হোল শ্যাফ্ট মোটর বিভিন্ন শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| সুরক্ষা বর্গ: | IP55 |
| অন্তরণ শ্রেণি: | চ |
5.5kw 230V 50HZ Monophase Hollow Shaft বৈদ্যুতিক মোটর 1400rpm শিল্পের জন্য 4pole
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |

