সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ industrial centrifugal pumps ] ম্যাচ 381 পণ্য.
5.5kw 7.5Hp উচ্চ চাপ পরিষ্কার পাম্প ইন্ডাকশন তিন ফেজ খালি শ্যাফ্ট এসি বৈদ্যুতিক মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
7ওয়াশিং মেশিনের জন্য.5kw 10HP উচ্চ চাপ পাম্প খালি শ্যাফ্ট মোটর এসি বৈদ্যুতিক ইন্ডাকশন মোটর
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ZOZHI |
| মডেল নম্বার | MS112M2-4 |
ZOZHI 7.5kw অ্যাসিনক্রোন মোটর 3 ফেজ 10hp কম দাম সঙ্গে শিল্প ইলেকট্রিক মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
উচ্চ দক্ষতা থ্রি-ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 9KW / 11KW 380V 1440RPM শিল্প যন্ত্রপাতি জন্য জলরোধী ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্ট
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
উচ্চ চাপ পাম্প এবং চাপ ওয়াশিং মেশিনের জন্য অ্যালুমিনিয়াম খাদ হাউজিং হোল শ্যাফ্ট মোটর
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | প্রেসার ওয়াশার মেশিন |
| ক্ষমতা পরিসীমা: | 22KW/30HP |
ইতালি পাম্পের জন্য 24 মিমি হোল শ্যাফ্ট মোটর ডাবল লেয়ারিং সিঙ্গল ফেজ 75/90 মিমি
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
পরিষ্কারের মেশিন ওয়াশিং মেশিনের জন্য উচ্চ চাপ পাম্প সংযোজক 3 ফেজ এসি মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
1hp 2hp 3hp 5hp উচ্চ চাপ পাম্পের জন্য তিন-ফেজ এসি বৈদ্যুতিক মোটর 220/380V
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
উচ্চ চাপ ট্রিপ্লেক্স প্লঞ্জার পাম্প খালি শ্যাফ্ট মোটর 5.5kw 7.5Hp 87/61 75/90 24mm শ্যাফ্ট
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |

