সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ industrial centrifugal pumps ] ম্যাচ 381 পণ্য.
চাপ ওয়াশারের জন্য ZOZHI 5.5kW IE3 দক্ষতা সম্পন্ন জলরোধী থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস হলো শ্যাফ্ট মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
জোজি 7.5 কিলোওয়াট জলরোধী IE3 দক্ষতা চাপ ওয়াশিং মেশিনের জন্য থ্রি-ফেজ অ্যাসিনক্রোনস হোল শ্যাফ্ট মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
চাপ ওয়াশার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ৭.৫ কিলোওয়াট ফাঁপা শ্যাফ্ট জলরোধী থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
ডাবল বিয়ারিং হোল শ্যাফ্ট ইলেকট্রিক মোটর 50Hz ফ্রিকোয়েন্সি 100% তামা তারের সঙ্গে গাড়ী ওয়াশার মেশিন তিন-ফেজ
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | প্রেসার ওয়াশার মেশিন |
| ক্ষমতা পরিসীমা: | 22KW/30HP |
IMB3/IMB5 50Hz/60Hz নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সির জন্য 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ≤75dB গোলমাল স্তরের সাথে
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -15℃-40℃ |
|---|---|
| উচ্চতা: | ≤1000মি |
| নামমাত্র গতি: | 750-3000r/মিনিট |
উচ্চ ভোল্টেজ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 220V/380V/440V/550V/660V
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | IC411 |
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
আইসোলেশন ক্লাস F/H 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 50Hz/60Hz 750-3000r/min নামমাত্র গতি
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
5.5KW হোল শ্যাফ্ট মোটর 7.5Hp 112M উচ্চ চাপ ওয়াশার ইন্টারপাম্প 3 ফেজ জন্য
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
এক-ফেজ 5.5kw 230V 50HZ হোল শ্যাফ্ট বৈদ্যুতিক মোটর 1400rpm 4pole
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি 50Hz/60Hz হোল শ্যাফ্ট ইন্ডাকশন মোটর B3 24mm শ্যাফ্ট
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |

