সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ industrial centrifugal pumps ] ম্যাচ 381 পণ্য.
জলরোধী 220V এসি ভোল্টেজ অ্যাসিনক্রোন মোটর 60Hz B35 ফ্ল্যাঞ্জ আকার 0.09HP / 0.06KW বাণিজ্যিক কফি মেশিনের জন্য
| আউটপুট: | ০.০৯ অশ্বশক্তি / ০.০৬ কিলোওয়াট |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | 40°C |
| গতি: | 1500 RPM |
বাণিজ্যিক 0.09kw 1500rpm ক্যাপাসিটর-রান অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ইন্ডাকশন মোটর B5 জলরোধী 220V AC ভোল্টেজ 60Hz এক-ফেজ কফি
| আউটপুট: | 0.12hp / 0.09kW |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | 40°C |
| গতি: | 1500 RPM |
Three-Phase AC Induction Hollow Shaft Motor 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Aluminum Shell Waterproof High 1500rpm for High Pressure Washers
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
7.5kw 10hp হোল শ্যাফ্ট মোটর কম দামের সাথে তিন ফেজ ইন্ডাকশন মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
5ওয়াশিং মেশিনের জন্য.5kw 220V/380V হোল শ্যাফ্ট বৈদ্যুতিক মোটর
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | প্রেসার ওয়াশার মেশিন |
| ক্ষমতা পরিসীমা: | 22KW/30HP |
2.2kw থেকে 7.5kw ওয়াশিং মেশিনের জন্য তিন ফেজ এসি বৈদ্যুতিক হোল শ্যাফ্ট ইন্ডাকশন মোটর 380V এসি ভোল্টেজ গোলমালের মাত্রা ≤75dB
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
100% তামার তার 50Hz ফ্রিকোয়েন্সি বৈদ্যুতিক তিন-ফেজ মোটর ডাবল বিয়ারিং খালি খাদ 1500rpm 380V 400V গাড়ি ওয়াশিং মেশিনের জন্য
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| গোলমাল স্তর: | ≤75dB |
৫ এইচপি বৈদ্যুতিক ওয়াশিং মেশিনের ইনডাকশন হোল শ্যাফ্ট মোটর
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ZOZHI |
| মডেল নম্বার | HS112M2-4 |
গরম বিক্রয় উচ্চ চাপ ইন্ডাকশন উচ্চ দক্ষতা 3kw, 4kw 5.5kw 7.5kw, 11kw, 15kw হলো শ্যাফ্ট বৈদ্যুতিক মোটর উচ্চ চাপের জন্য
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
৫.৫ কিলোওয়াট থ্রি ফেজ হলো শ্যাফ্ট মোটর, অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় হাউজিং এবং ফ্যান কুলিং সহ
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ZOZHI |
| মডেল নম্বার | MS112M2-4 |

