সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
স্ক্রু থ্রেড একা ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর সুইমিং পুল পাম্প শাটার প্রয়োগ
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সুইমিং পুল পাম্প |
| আউটপুট: | 2HP/1.5KW |
গ্রাউন্ড পুল পাম্প / সাউনার জন্য এসি ইন্ডাকশন ইলেকট্রিক একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সুইমিং পুল পাম্প |
| আউটপুট: | 1HP/0.75KW |
50Hz থ্রি ফেজ এসিঙ্ক্রোন মোটর F আইসোলেশন ক্লাস সহ - শিল্প অপারেশন
| গোলমাল স্তর: | ≤60dB |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 380v |
| সুরক্ষা বর্গ: | IP55 |
50Hz রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি, অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় হাউজিং উপাদান এবং 1450RPM অ্যাসিঙ্ক্রোনাস স্পিড সহ অটোমেশনের জন্য ডিজাইন করা ফাঁপা শ্যাফ্ট মোটর
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং থ্রি ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর 100L3-4 4KW 5.5HP চাপ ওয়াসারের জন্য
| আউটপুট: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| আবেদন: | প্রেসার ওয়াসার |
| ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি: | 400V/60HZ |
সুইমিং পুল পাম্প একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 1.1kw 1.5 এইচপি ক্যাপাসিটার চলমান
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সুইমিং পুল পাম্প |
| আউটপুট: | 1.5HP/1.1KW |
উচ্চ দক্ষতা 1.1KW 1.5HP 87/61 মিমি থ্রি-ফেজ অ্যালুমিনিয়াম ইলেকট্রিক ইন্ডাকশন মোটর 50Hz 24 মিমি হোল শ্যাফ্ট ওয়াটারপ্রুফ হক পাম্প
| অ্যাসিঙ্ক্রোনাস গতি: | 1400rpm |
|---|---|
| নিরোধক শ্রেণি: | চ |
| ঘের: | আইপি 55 |
10 এইচপি এসি 3 ফেজ আবেশন মোটর অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং আইইসি স্ট্যান্ডার্ড সঙ্গে বৈদ্যুতিক মোটর
| পণ্যের নাম: | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সাধারণ ড্রাইভিং |
| আউটপুট: | 10HP / 7.5KW |
ডুয়েল ক্যাপাসিটর এমএল সিরিজ 1 ফেজ ইলেকট্রিক মোটর অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং সাধারণ ড্রাইভিং
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সাধারণ ড্রাইভিং |
| আউটপুট: | ৩ কিলোওয়াট |
উচ্চ ফলপ্রসু অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং মোটর 3 ফেজ এসি আবেশন মোটর 7.5kw 10hp
| পণ্যের নাম: | 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সাধারণ ড্রাইভিং |
| আউটপুট: | 0.24HP / 0.18KW |

