সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
IE2 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V 415V AC Aluminium 60Hz
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
S1 ক্রমাগত দায়িত্ব 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 2.2KW 3HP নামমাত্র শক্তি ক্যাপাসিটর চলমান শিল্প মোটর সিস্টেমের জন্য উপযুক্ত
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
গাড়ী ধোয়ার সরঞ্জামের জন্য টেকসই থ্রি ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 112M2-2 5.5KW / 7.5 HP
| আউটপুট: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| মেরু: | 2 |
| ঘূর্ণন দিক: | ঘড়ির কাঁটার দিকে |
ফ্ল্যাঞ্জের আকার বি 35 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর বিভিন্ন শিল্প সেটিংসের জন্য উপযুক্ত এসি ভোল্টেজ 220 ভি 380 ভি 440 ভোল্ট টেকসই
| Number Of Poles: | 4 |
|---|---|
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
| Housing Material: | Cast Iron |
একক-ফেজ ৫.৫ অশ্বশক্তি ৪ কিলোওয়াট ২২০V ইন্ডাকশন মোটর ১৫০০rpm শিল্প এয়ার কম্প্রেশারের জন্য ১ বছর ডিউটি
| আউটপুট: | 5.5HP / 4KW |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | 40°C |
| গতি: | 1500 RPM |
TEFC কুলিং পদ্ধতি 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর আউটপুট 0.09KW 0.12HP শিল্প সরঞ্জাম কর্মক্ষমতা সমর্থন করার জন্য ডিজাইন করা
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
হোল শ্যাফ্ট মোটর 4 কেডব্লিউ 5.5 এইচপি বি 3 87/61 হোল শ্যাফ্ট 24 মিমি আইপি 55 সুরক্ষা 1400rpm তিন ফেজ 380V চাপ পরিষ্কারকারী এবং ওয়াশিং প্ল্যান্টের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
ICO9001 কুলিং পদ্ধতি সিঙ্গেল ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি 50Hz60Hz এবং বিয়ারিং C U NSK সহ সরঞ্জামের জন্য
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |
230V 50hz একক ফেজ বৈদ্যুতিক মোটর 0.75kw সাঁতার / স্পা পুল মোটর জন্য
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সুইমিং পুল পাম্প |
| আউটপুট: | 1HP/0.75KW |
ZOZHI 5.5kw 6 মেরু 3 ফেজ চাপ ওয়াশিং মেশিন শিল্প গ্রেড জন্য হোল শ্যাফ্ট মোটর
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |

