সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
আইই 2 এমএস 90 এস -4 0.18-7.5kw থ্রি ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস এসি মোটর
| টাইপ: | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v বৈদ্যুতিক মোটর 100L3-4 হোল শ্যাফ্ট ভোল্টেজ 5kw নামমাত্র তিন-ফেজ অ্যাসিনক্রোন ইনডাকশন মোটর এসি
| ভোল্টেজ: | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| লেয়ারিং: | সি এন্ড ইউ |
| শক্তি: | 5.5HP/4KW |
380V 410V 220V তিন ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর IE2 জলরোধী অ্যালুমিনিয়াম শেল
| টাইপ: | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 400V |
অ্যালুমিনিয়াম 0.55kw 0.75hp ক্যাপাসিটার অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর চালান
| মডেল: | MY801-4 |
|---|---|
| আউটপুট: | 0.55kw/0.75hp |
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প |
10HP 7.5kw অ্যালুমিনিয়াম থ্রি ফেজ এসি ইলেকট্রিক মোটর 380V 50Hz IE2 IE3 দক্ষতা
| টাইপ: | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
আবেশন মোটর টার্মিনাল বক্স প্লাস্টিক উচ্চ শক্তি একক ক্যাপাসিটরের প্রয়োগ
| আইটেম নাম: | টার্মিনাল বাক্স |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
| আবেদন: | জল পাম্প |
এমওয়াইটি সিরিজ সুইমিং পুল 1 ফেজ বৈদ্যুতিক মোটর MYT712-2 0.75KW 1HP 1WP ভার্মিন প্রতিরোধী
| পণ্যের নাম: | পুল পাম্প মোটর |
|---|---|
| আউটপুট: | 0.75KW/1HP |
| মেরু: | 2 |
2 মেরু একক ফেজ অ্যাসিনক্রোনাস মোটর এমওয়াইটি সিরিজ 0.75KW 1HP সংযুক্ত ফ্যান কুলিং
| পণ্যের নাম: | পুল পাম্প মোটর |
|---|---|
| আউটপুট: | 0.75KW/1HP |
| মেরু: | 2 |
অ্যালুমিনিয়াম সিঙ্গল ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 1.1KW 1.5HP ক্যাপাসিটার উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা চালিত
| পণ্যের নাম: | পুল পাম্প মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সুইমিং পুল পাম্প |
| আউটপুট: | 1.5HP/1.1KW |
5.5KW বৈদ্যুতিক ফাঁকা শ্যাফ্ট মোটর অ্যালুমিনিয়াম 112M2-4 উচ্চ চাপ গাড়ী ক্লিনার জন্য
| আউটপুট: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| আবেদন: | জলবাহী পাম্প |
| ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি: | 400V/60HZ |

