সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
অনুভূমিক ফাঁপা শ্যাফ্ট মোটর 7.5KW 400V আইই 2 132S1-2 উচ্চ চাপ পাম্পের জন্য
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | ক্লিনিং মেশিন |
| আউটপুট: | 5.5KW |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং সহ 100% কপার তারের বৈদ্যুতিক গিয়ার মোটর 112M2-4 5.5KW 7.5HP
| আউটপুট: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| আবেদন: | প্রেসার ওয়াসার |
| ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি: | 400V/60HZ |
ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ফাঁপা শ্যাফ্ট সিঙ্গেল ফেজ মোটর, যা শিল্প সরঞ্জামের জন্য আদর্শ IP54 সুরক্ষা রেটিং বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Ampere: | 15.3 |
| Manufactured Origin: | Made In China |
কাস্ট আয়রন হাউজিং ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্টেড ৪ পোল টেকসই বৈদ্যুতিক মোটর উৎপাদন প্রক্রিয়ার জন্য আদর্শ
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
আউটপুট ৭.৫এইচপি ৫.৫কেডব্লিউ ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর কাস্ট আয়রন হাউজিং পাওয়ার রেটিং ০.৫ কিলোওয়াট থেকে ৫০০ কিলোওয়াট পর্যন্ত হেভি ডিউটি ইলেকট্রিক মোটর
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 3 ফেজ অ্যাসিনক্রোনাস মোটর 4 খুঁটি স্বল্পতার জন্য শুরু করা Start
| আউটপুট রেটিং: | 2.2KW/3HP |
|---|---|
| খুঁটির সংখ্যা: | 4 |
| ঘের: | IC411 |
ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং হলো শ্যাফ্ট মোটর ৫.৫ কিলোওয়াট ক্লাস এফ ইনসুলেশন প্যাকেজিং লাইন এবং কনভেয়ার সিস্টেমের জন্য অপটিমাইজ করা হয়েছে
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |
5.5kW থ্রি ফেজ ইলেকট্রিক মোটর 1500rpm ফ্ল্যাঞ্জ B3 অ্যালুমিনিয়াম শেল IE1 IE2 IE3
| টাইপ: | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 400V |
4KW 5.5Hp অ্যালুমিনিয়াম অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর MS112M-4 380V 50hz IEC
| শক্তি: | 5.5HP |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 230/400V |
অ্যালুমিনিয়াম আইই 2 1.1kw থ্রি ফেজ বৈদ্যুতিন এসি মোটর
| টাইপ: | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |

