সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
গাড়ি ওয়াশার / ক্লিন মেশিনের জন্য অ্যাসিঙ্ক্রোনাস হ্লো শ্যাফ্ট মোটর 0.25KW-18.5kw
| আউটপুট: | 0.25KW-18.5kw |
|---|---|
| মেরু: | 2,4,6 |
| ঘূর্ণন দিক: | ঘড়ির কাঁটার দিকে |
10HP 132S2-4 ক্লিনিং মেশিনের জন্য থ্রি ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 7.5kw 400V 60HZ
| আউটপুট: | 7.5kw/10hp |
|---|---|
| আবেদন: | উচ্চ চাপ পাম্প |
| ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি: | 400V/60HZ |
ভারি ডিউটি স্টেডি রানিং একক ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর ইন্ডাকশন মোটর 4 মেরু
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সাধারণ ড্রাইভিং |
| আউটপুট: | 0.33HP / 0.25KW |
হাই প্রেশার পরিষ্কারের সরঞ্জামের জন্য 100L3-4 4KW 5.5HP ফাঁকা শ্যাফ্ট গিয়ার মোটর
| আউটপুট: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| মেরু: | 4 |
| ঘূর্ণন দিক: | ঘড়ির কাঁটার দিকে |
উচ্চ দক্ষতা হোলো শ্যাফট ব্রাশহীন মোটর লো পাওয়ার ক্ষয় 5.5 কেডাব্লু / 7.5 এইচপি
| আউটপুট: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| আবেদন: | উচ্চ চাপ পাম্প |
| ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি: | 400V/60HZ |
এমএল অ্যাসিঙ্ক্রোনাস একক ফেজ আবেশন মোটর আইএসও ডাবল ক্যাপাসিটর
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আউটপুট: | ৩ কিলোওয়াট |
| মেরু: | 2 |
ফ্ল্যাটিং মিল মেশিনের জন্য ক্যাপাসিটার স্টার্ট / রান সিঙ্গল ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 3 কেডব্লু 4 এইচপি
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | ফ্ল্যাটিং মিল মেশিন |
| আউটপুট: | 3KW/4HP |
একক ফেজ 3 কেডব্লিউ অ্যাসিনক্রোনাস ইলেকট্রিক মোটর 4 এইচপি 100% কপার ওয়্যার আইপি স্ট্যান্ডার্ড
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | ফ্ল্যাটিং মিল মেশিন |
| আউটপুট: | 3KW/4HP |
এমএস আই 2 মোটর, 7.5 কেডব্লিউ থ্রি ফেজ অসিনক্রোনাস ইলেকট্রিক মোটর জেনারেল ড্রাইভের জন্য
| নাম: | IE2 মোটর |
|---|---|
| আউটপুট: | 7.5kw/10hp |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 230/400V/60HZ |
MY801-2 IC411 কুলিং ক্যাপাসিটার রান এসি ইনডাকশন মোটর
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সাধারণ ড্রাইভিং |
| আউটপুট: | 1 HP/7.5 KW |

