সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
ML100L1-4 IP54 2.2kW একক ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর
| মডেল: | ML100L1-4 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2.2KW |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V |
হ্যান্ডি প্রেসার ওয়াশারের জন্য HS90L1-4 3 ফেজ এসি হোলো শ্যাফট মোটর 2hp 1.5kw
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | উচ্চ চাপ ওয়াশার |
| আউটপুট: | 1.5KW/2HP |
7.5KW 10HP উচ্চ চাপ পরিষ্কারের জন্য 60Hz ফ্রিকোয়েন্সি সহ তিন-ফেজ হোল শ্যাফ্ট মোটর
| অ্যাসিঙ্ক্রোনাস গতি: | 1450rpm |
|---|---|
| নিরোধক শ্রেণি: | চ |
| ঘের: | আইপি 55 |
ড্রাইভের জন্য 2800 আরপিএম একক ফেজ ক্যাপাসিটর রান মোটর আইইসি স্ট্যান্ডার্ড
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | পরিচালনা |
| আউটপুট: | 0.16HP / 0.125KW |
5.5KW 11.8HP একক ফেজ আবেশন মোটর Y2-132S-4 কাস্ট লোহা
| আউটপুট রেটিং: | 5.5KW/11.8HP |
|---|---|
| খুঁটির সংখ্যা: | 4 |
| ঘের: | IC411 |
IP54 3KW একক ফেজ বৈদ্যুতিক মোটর 100% কপার ওয়্যার 50Hz সেন্ট্রিফিউগাল সুইচ সহ
| আবেদন: | সাধারণ ড্রাইভিং |
|---|---|
| আউটপুট: | ৩ কিলোওয়াট |
| মেরু: | 2 |
ভক্ত শীতল 4 পোল 3 ফেজ আনয়ন মোটর 220V 380V 440V Y2 পরিবাহক বেল্ট জন্য
| পণ্যের নাম: | 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | পরিচালনা |
| ক্ষমতা: | 5.5kw/7.5Hp |
ফ্যান কুলিং অ্যালুমিনিয়াম অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ইলেকট্রিক মোটর সিঙ্গল ফেজ আইইসি স্ট্যান্ডার্ড
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সাধারণ ড্রাইভিং |
| আউটপুট: | 0.16HP / 0.125KW |
380V 0.37kw 0.5hp 3 ফেজ বৈদ্যুতিক মোটর MS712-4
| পণ্যের নাম: | 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | ড্রাইভিং |
| ক্ষমতা: | 0.37kw/0.5hp |
অ্যালুমিনিয়াম এলোয় 1.5 কেডব্লিউ 2 এইচপি এসি ইন্ডাকশন মোটর ক্যাপাসিটার আইপি 44 চলছে
| মডেল: | MY90L-4 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1.5KW/2HP |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V |

