সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 602 পণ্য.
1.5 কেজি হোল শ্যাফ্ট এসি মোটর আইপি 55 বক্সের সাথে কঠোর শিল্প মান এবং পারফরম্যান্স মানদণ্ড পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
|---|---|
| Enclosure: | IP55 |
| Mounting Type: | Flange |
ফ্ল্যাঞ্জের আকার B35 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর উইন্ডিং অ্যালুমিনিয়াম বা তামা রেটযুক্ত ফ্রিকোয়েন্সি 50Hz 60Hz নির্ভরযোগ্যতার জন্য ডিজাইন করা
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |
5 কিলোওয়াট শক্তি-সাশ্রয়ী 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, যা শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য কম শব্দ এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা প্রদান করে
| Front Cover: | Cast Iron/Aluminum With Brass Insert |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Material: | Cast Iron / Aluminum |
সমুদ্রপৃষ্ঠ থেকে ১০০০ মিটারের বেশি নয় এমন ৩-ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, রেটেড আউটপুট ০.১২ কিলোওয়াট থেকে ৩১৫ কিলোওয়াট, শিল্প-কারখানার মোটরের জন্য উপযুক্ত
| Humidity: | ≤90% |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearings / Roller Bearings |
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
সম্পূর্ণ আবদ্ধ ৫ কিলোওয়াট ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর যা শিল্প কার্যে ধারাবাহিক শক্তি এবং দক্ষতা প্রদানের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Bearing Type: | Ball Bearings / Roller Bearings |
|---|---|
| Power: | 5.5KW |
| Front Cover: | Cast Iron/Aluminum With Brass Insert |
হোল শ্যাফ্ট মোটর হোল শ্যাফ্ট ডি 24 মিমি মেরু 2 আইইসি স্ট্যান্ডার্ড আইই 1 পারফরম্যান্স রোবোটিক্স এবং উত্পাদন লাইন জন্য ডিজাইন করা
| Protectionrating: | IP54 |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1450RPM |
| Installation: | B3 |
ক্যাপাসিটর রানিং এসি মোটর ১৮.৫ কারেন্ট ইলেকট্রিক মোটর ইন্ডাস্ট্রিয়াল কনভেয়র এবং অটোমেশন সিস্টেমের জন্য উপযুক্ত
| Cooling Method: | ICO9001 |
|---|---|
| Speed: | 1400 RPM To 2800 RPM |
| Number Of Poles: | 4 |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত 1.1KW 1.5HP 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, টেকসই কর্মক্ষমতা
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
|---|---|
| Standard: | IEC 60034-1 |
| Housing: | Cast Iron |
শক্তি পরিসীমা 5.5KW 7.5HP হোল শ্যাফ্ট মোটর 24mm শ্যাফ্ট গতি পরিসীমা 1400 1500 RPM প্যাকেজিং অটোমেশন জন্য আদর্শ
| Current: | 8.8A |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Diameter: | 42 Mm |
উচ্চতা ১০০০মি ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফ্রেম ১১২ ইন্ডাকশন মোটর টাইপ দীর্ঘস্থায়ী শিল্প কর্মক্ষমতার জন্য প্রকৌশলী
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Service Factor: | 1.0 |
| Breakdown Torque: | 260 % |

