সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 588 পণ্য.
15KW 20HP ফাঁকা খাদ মোটর অ্যালুমিনিয়াম উপাদান উচ্চ চাপ মেশিনের জন্য 160M1-4 M
| আউটপুট: | 15KW/20HP |
|---|---|
| মেরু: | 4 |
| ঘূর্ণন দিক: | ঘড়ির কাঁটার দিকে |
স্বল্প মেশিনের জন্য কম ভাইব্রেশন হ্লো শ্যাফ্ট মোটর 112L-4 7Kw ক্লকওয়াইজ রোটেশন
| আউটপুট: | 15KW/20HP |
|---|---|
| ঘূর্ণন দিক: | ঘড়ির কাঁটার দিকে |
| মোটর বিয়ারিং:: | C&U (পছন্দের জন্য SKF) |
Warning: preg_replace_callback(): Requires argument 2, 'cleanGoogleLink', to be a valid callback in /data/www/libs/myt/tran/google4vps.php on line 263 উচ্চ চাপ শক্তি ওয়াশারগুলির জন্য 2.2 কেডাব্লু 3 এইচপি ফাঁকা শাফট বৈদ্যুতিক মোটর এইচএস 100 এল 2-4
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | প্রেসার ওয়াশার |
| আউটপুট: | 2.2KW/3HP |
4 মেরু ফাঁকা খাদ মোটর 7.5hp 5.5kw 24 মিমি 1400 আরপিএম 400 ভোল্ট 3 ফেজ বি 3 ইনস্টলেশন
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 230/400V |
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
220V / 380V 5.5kw 7.5hp 1400rpm হ্লো শ্যাফ্ট মোটর
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 230/400V |
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
ওডিপি অভ্যন্তরীণ প্রকার 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্ট IEC 60034-1 স্ট্যান্ডার্ড পারফরম্যান্স ইলেকট্রিক মোটর শিল্পের জন্য
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Motor Type: | Induction |
| Head: | 20m |
এয়ারোস্পেস গ্রাউন্ড সাপোর্ট সরঞ্জামের জন্য উপযুক্ত কমপ্যাক্ট ডিজাইন এবং উচ্চ টর্ক ঘনত্ব সমন্বিত IP54 ফাঁপা শ্যাফ্ট মোটর
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Shaftdiameter: | 20 Mm |
| Shafttype: | Hollow Shaft |
IP54 আইপি 55 হোলি শ্যাফ্ট বৈদ্যুতিক মোটর 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 মেরু 1400 আরপিএম 400 ভি / 40 এইচজেড
| আউটপুট: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| মেরু: | 4 |
| ঘূর্ণন দিক: | ঘড়ির কাঁটার দিকে |
1.5KW 2HP ফাঁকা খাদ জলবাহী মোটর আনয়ন মোটর 90L1-4 পরিষ্কারের মেশিনের জন্য
| মেরু: | 4 |
|---|---|
| ঘূর্ণন দিক: | ঘড়ির কাঁটার দিকে |
| মোটর বিয়ারিং:: | C&U (পছন্দের জন্য SKF) |
ক্যাপাসিটার রান সিঙ্গল ফেজ ইন্ডাকশন মোটর এমওয়াই 2.2KW / 3HP এইচ ইনসুলেশন ক্লাস
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | সাধারণ ড্রাইভিং |
| আউটপুট: | 2.2KW/3HP |

