সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ house water pump ] ম্যাচ 588 পণ্য.
4 পোল সংখ্যা 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 2P 4P 6P 8P প্রয়োজন অনুযায়ী স্টার্টিং টর্ক এবং মসৃণ গতি নিয়ন্ত্রণ সরবরাহ করে
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Cooling Method: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
20m 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর নামমাত্র শক্তি 1.1KW 1.5HP দক্ষতা IE2 IE3 IE4 কনভেয়র বেল্ট এবং মেশিন সরঞ্জাম জন্য উপযুক্ত
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Phase: | 3 Phase |
ফাঁকা শ্যাফ্ট বৈদ্যুতিন টর্ক মোটর 1400 আরপিএম
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 230/400V |
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
IP55 এনক্লোজার হলো শ্যাফ্ট মোটর ১৩.৮ এম্পিয়ার, রোবোটিক্স সরঞ্জামের জন্য উপযুক্ত, শক্তিশালী এবং ধারাবাহিক পাওয়ার আউটপুট প্রদান করে
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Weight: | 1.5 Kg |
| Enclosure: | IP55 |
নিরিবিলি অপারেশন হোলো শ্যাফ্ট মোটর 132M2-4 11KW 15HP IP54 / IP55 সুরক্ষা ক্লাস
| মেরু: | 4 |
|---|---|
| ঘূর্ণন দিক: | ঘড়ির কাঁটার দিকে |
| মোটর বিয়ারিং:: | C&U (পছন্দের জন্য SKF) |
400V / 50HZ ফাঁপা খাদ মোটর জলবাহী চাপ 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 মেরু
| আউটপুট: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| মেরু: | 4 |
| ঘূর্ণন দিক: | ঘড়ির কাঁটার দিকে |
বৈদ্যুতিক প্রেসার ওয়াশারের জন্য 3 ফেজ হোলো শ্যাফ্ট মোটর 24 মিমি শ্যাফ্ট ব্যাস
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা খাদ মোটর |
|---|---|
| আবেদন: | উচ্চ চাপ ওয়াশার |
| আউটপুট: | 5.5KW/7.5HP |
অ্যাম্পিয়ার 138 হোল শ্যাফ্ট মোটর রোবোটিক্স অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যা ধারাবাহিক পারফরম্যান্সে তৈরি করা হয়েছে
| Weight: | 1.5 Kg |
|---|---|
| Protection: | IP55 Or IP65 |
| Protection Class: | IP55 |
ফ্যান ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর আউটপুট ০.০৯ কিলোওয়াট ০.১২ অশ্বশক্তি রেটেড ভোল্টেজ ২২০V ৩৮০V ৪৪০V ৫৫০V ৬৬০V ভারী কাজের জন্য আদর্শ
| Head: | 20m |
|---|---|
| Output: | 0.09KW/0.12HP |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি 50Hz 60Hz 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর সমুদ্রপৃষ্ঠের উপরে 1000 মিটার অতিক্রম না করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Winding: | Aluminium Or Copper |
| Protection Rating: | IP54 / IP55 |

