সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ industrial centrifugal pumps ] ম্যাচ 381 পণ্য.
MS IE1 IE2 IE3 গিয়ারবক্স পাম্প এবং পরিষ্কার মেশিনের জন্য অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং সহ উচ্চ দক্ষতা 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর
| পণ্যের নাম: | 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর |
|---|---|
| প্রয়োগ: | গিয়ার বক্স, পাম্প, পরিষ্কার মেশিন |
| ক্ষমতা পরিসীমা: | 0.06kw ~ 22kw |
অভ্যন্তরীণ শাফট 380V 50HZ 5.5KW থ্রি ফেজ ইন্ডাকশন মোটর
| আউটপুট: | 0.5kw 1.5kw 2.2kw 4kw 5.5kw 7.5kw |
|---|---|
| আবেদন: | হাইড্রোলিওক |
| ভোল্টেজ/ফ্রিকোয়েন্সি: | 220V 230/380V 60HZ |
একক-ফেজ ৫.৫ অশ্বশক্তি ৪ কিলোওয়াট ২২০V ইন্ডাকশন মোটর ১৫০০rpm শিল্প এয়ার কম্প্রেশারের জন্য ১ বছর ডিউটি
| আউটপুট: | 5.5HP / 4KW |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | 40°C |
| গতি: | 1500 RPM |
1hp 0.75kw 220V একক-ফেজ ইন্ডাকশন মোটর 3000rpm জন্য শিল্প বন্ধ জন্য বায়ু সংকোচকারী
| আউটপুট: | 1HP / 0.75kW |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | 40°C |
| গতি: | 3000 RPM |
উচ্চ দক্ষতা 1.1KW 1.5HP 87/61 মিমি থ্রি-ফেজ অ্যালুমিনিয়াম ইলেকট্রিক ইন্ডাকশন মোটর 50Hz 24 মিমি হোল শ্যাফ্ট ওয়াটারপ্রুফ হক পাম্প
| অ্যাসিঙ্ক্রোনাস গতি: | 1400rpm |
|---|---|
| নিরোধক শ্রেণি: | চ |
| ঘের: | আইপি 55 |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 3 ফেজ অ্যাসিনক্রোন মোটর 5.5KW 7.5HP 4 মেরু 380V 50HZ 1440 RPM জলরোধী বন্ধ 75/90mm হক পাম্পের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
5শিল্প পাম্পের জন্য ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্ট এবং ওয়াটারপ্রুফ ডিজাইনের সাথে.5kW থ্রি-ফেজ অ্যাসিনক্রোন মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
থ্রি-ফেজ 5.5KW 7.5HP বৈদ্যুতিক এসি মোটর 380V 50HZ 1500 RPM বিস্ফোরণ-প্রমাণ বন্ধ অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 110V পাম্প মোটর 5KW
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উচ্চ দক্ষতা সম্পন্ন ৫.৫ কিলোওয়াট জলরোধী থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস হলো শ্যাফ্ট মোটর
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | IMB3/IMB5 |
| নয়েজ লেভেল: | ≤75dB |
IP54 3KW একক ফেজ বৈদ্যুতিক মোটর 100% কপার ওয়্যার 50Hz সেন্ট্রিফিউগাল সুইচ সহ
| আবেদন: | সাধারণ ড্রাইভিং |
|---|---|
| আউটপুট: | ৩ কিলোওয়াট |
| মেরু: | 2 |

