সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ industrial centrifugal pumps ] ম্যাচ 381 পণ্য.
সিঙ্গেল ফেজ এসি ইন্ডাকশন ইলেকট্রিক মোটর ক্যাপাসিটর স্টার্ট এবং রান 0.5hp 0.75hp 1hp 1.5hp
| পণ্যের নাম: | একক ফেজ মোটর |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বাণিজ্যিক, শিল্প, বিল্ডিং পরিষেবা |
| ক্ষমতা পরিসীমা: | 0.12kw ~ 4kw |
ওয়াটার ব্লাস্টার মোটর হোল শ্যাফ্ট মোটর 240V 50Hz এসি ইন্ডাকশন মোটর আইপি 55 তাপ সুরক্ষিত 1450/2800আরপিএম বাণিজ্যিক / গৃহস্থালী ব্যবহারের জন্য
| গুণমান: | সুপিরিয়র |
|---|---|
| টাইপ: | স্পা ওয়ার্লপুল সিস্টেম |
| গতি: | 1400 আরপিএম |
2.2kw 3hp 220V একক-ফেজ ক্যাপাসিটর-রান জলরোধী ইন্ডাকশন মোটর 1500rpm রেট করা গতি 60hz ফ্রিকোয়েন্সি
| আউটপুট: | 3HP / 2.2KW |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | 40°C |
| গতি: | 1500RPM |
একক-ফেজ 1hp 0.75kw 220V 1500rpm ইনডাকশন মোটর বন্ধ বায়ু সংকোচকারী জন্য
| আউটপুট: | 1HP / 0.75kW |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | 40°C |
| গতি: | 3000 RPM |
50Hz 0.75KW 1HP সিঙ্গল-ফেজ ক্যাপাসিটর-স্টার্ট রান অ্যাসিনক্রোন ইনডাকশন মোটর 220V/230V এসি ভোল্টেজ 60Hz ফ্রিকোয়েন্সি 5KW নামমাত্র শক্তি
| ঘনত্ব: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বোরওয়েল কম্প্রেসার ড্রাইভিং |
| খুঁটির সংখ্যা: | 2/4 |
ZOZHI IE3 50Hz 4HP 3KW বায়ু পরিষ্কার সরঞ্জাম জন্য তিন ফেজ দক্ষতা 220V 380V বৈদ্যুতিক মোটর
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
50Hz 0.75KW 1HP 1440rpm সিঙ্গল-ফেজ ক্যাপাসিটর-স্টার্ট রান অ্যাসিনক্রোন ইনডাকশন মোটর 220V/230V এসি ভোল্টেজ 60Hz ফ্রিকোয়েন্সি রেট পাওয়ার
| ঘনত্ব: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বোরওয়েল কম্প্রেসার ড্রাইভিং |
| খুঁটির সংখ্যা: | 4 |
50Hz 0.55KW 0.75HP 1440rpm সিঙ্গল-ফেজ ক্যাপাসিটর-স্টার্ট রান অ্যাসিনক্রোন ইনডাকশন মোটর 220V/230V এসি ভোল্টেজ 60Hz ফ্রিকোয়েন্সি রেট পাওয়ার
| ঘনত্ব: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বোরওয়েল কম্প্রেসার ড্রাইভিং |
| খুঁটির সংখ্যা: | 4 |
1410rpm একক-ফেজ ক্যাপাসিটর-স্টার্ট রান অ্যাসিঙ্ক্রোনাস বৈদ্যুতিক মোটর 0.37KW 0.5HP 220V AC ভোল্টেজ 50Hz/60Hz রেটেড পাওয়ার
| ঘনত্ব: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Application: | Bore well Compressor Driving |
| Number Of Poles: | 4 |
হোল শ্যাফ্ট মোটর 4 কেডব্লিউ 5.5 এইচপি বি 3 87/61 হোল শ্যাফ্ট 24 মিমি আইপি 55 সুরক্ষা 1400rpm তিন ফেজ 380V চাপ পরিষ্কারকারী এবং ওয়াশিং প্ল্যান্টের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সিটিএনএস/ভিনিয়ার কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |

