সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ irrigation water pump ] ম্যাচ 374 পণ্য.
জলরোধী 220V এসি ভোল্টেজ অ্যাসিনক্রোন মোটর 60Hz B35 ফ্ল্যাঞ্জ আকার 0.09HP / 0.06KW বাণিজ্যিক কফি মেশিনের জন্য
| আউটপুট: | ০.০৯ অশ্বশক্তি / ০.০৬ কিলোওয়াট |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | 40°C |
| গতি: | 1500 RPM |
বাণিজ্যিক 0.09kw 1500rpm ক্যাপাসিটর-রান অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ইন্ডাকশন মোটর B5 জলরোধী 220V AC ভোল্টেজ 60Hz এক-ফেজ কফি
| আউটপুট: | 0.12hp / 0.09kW |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | 40°C |
| গতি: | 1500 RPM |
0.12KW-315KW 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর IP23/IP44/IP54 ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Phase: | 3 |
3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং B35 ফ্ল্যাঞ্জ সাইজ শিল্প মেশিনারির জন্য ধারাবাহিক শক্তি সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| উচ্চতা: | ≤1000 মি |
|---|---|
| রেট করা গতি: | 750-3000r/মিনিট |
| পর্যায়: | 3 |
2770 RPM ক্যাপাসিটর চলমান 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ক্যাপাসিটর চলমান TEFC / ODP আবরণ
| ফ্ল্যাঞ্জের আকার: | B35 |
|---|---|
| মোটর হাউজিং: | অ্যালুমিনিয়াম |
| উৎপাদনের হার: | 0.06KW-20KW |
নামমাত্র গতি 750 থেকে 3000rmin 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর কনভেয়র সিস্টেম এবং শক্তি প্রয়োজন মেশিন টুলস জন্য নিখুঁত পছন্দ
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
| Working Temperature: | -20~100℃ |
ICO9001 কুলিং পদ্ধতি সিঙ্গেল ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি 50Hz60Hz এবং বিয়ারিং C U NSK সহ সরঞ্জামের জন্য
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |
ফ্রেম সাইজ ১১২ হোল শ্যাফ্ট মোটর ক্লাস এফ আইসোলেশন এবং 85 দক্ষতা অন্তর্ভুক্ত পরীক্ষাগার যন্ত্রপাতি জন্য নিখুঁত
| Housing: | Die Cast Aluminum |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Application: | High Pressure Pump |
শিল্প যন্ত্রপাতি ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর যা কাস্ট আয়রন হাউজিং উপাদান দিয়ে তৈরি, যা কর্মক্ষমতা এবং যান্ত্রিক স্থিতিশীলতা প্রদান করে
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তার জন্য 50Hz/60Hz নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর
| Insulation Class: | F/H |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |

