সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ irrigation water pump ] ম্যাচ 374 পণ্য.
আইপি ৫৫ ৩-ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, ক্লাস এইচ ইনসুলেশন সহ, ভারী শিল্প অ্যাপ্লিকেশন এবং নির্ভরযোগ্যতার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Ambient Temperature: | 40°C |
| Cooling Method: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) |
7.5HP 5.5KW 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফুট মাউন্ট ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্ট শক্তিশালী নকশা ভারী শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য উপযুক্ত
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
| Housing: | Cast Iron |
S1 ক্রমাগত কাজ এবং অ্যালুমিনিয়াম মোটর হাউজিং সঙ্গে শিল্প 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
আইপি 55 সুরক্ষা 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর শক্তি সঞ্চয়কারী মোটর ভারী শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য উপযুক্ত
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
7.5HP 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর শিল্প গ্রেড পারফরম্যান্স বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন এবং শক্তি Kw 0.06kw জন্য উপযুক্ত
| Protection: | IP55 |
|---|---|
| Noise Level: | ≤75dB |
| Output: | 7.5HP / 5.5KW |
আইপি৫৫ সুরক্ষা ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর অ্যাসিঙ্ক্রোনাস স্পিড ১৫০০আরপিএম এবং শিল্প অটোমেশন সিস্টেমের জন্য টেকসই মোটর
| Type: | Asynchronous Motor |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Rated Output: | 0.12KW-315KW |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 2.2KW 3HP ফুট-মাউন্ট 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ইন্ডাস্ট্রিয়াল সেটিংসে অবিচ্ছিন্ন অপারেশন জন্য ডিজাইন করা
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
বল বিয়ারিং 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফ্ল্যাঞ্জ আকার B35 ভারী লোড হ্যান্ডলিং এবং স্থিতিশীল যান্ত্রিক কর্মক্ষমতা জন্য অপ্টিমাইজ করা
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
ফ্ল্যাঞ্জের আকার B35 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর উইন্ডিং অ্যালুমিনিয়াম বা তামা রেটযুক্ত ফ্রিকোয়েন্সি 50Hz 60Hz নির্ভরযোগ্যতার জন্য ডিজাইন করা
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |
4 পোল 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর IP55 এনক্লোজার এফিসিয়েন্সি IE2 IE3 IE4 ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেশিনারি এবং সরঞ্জামের জন্য আদর্শ পছন্দ
| Motor Type: | Induction |
|---|---|
| Head: | 20m |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |

