সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ irrigation water pump ] ম্যাচ 374 পণ্য.
২৬০ শতাংশ ব্রেকডাউন টর্ক ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ৪ পোল মোটর স্থিতিশীল টর্ক এবং মসৃণ অপারেশন প্রদানের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Front Cover: | Cast Iron/Aluminum With Brass Insert |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1500RPM |
| Motor Type: | Induction |
আইপি 55 রেটযুক্ত ফ্রেম 112 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর শিল্পের জন্য উপযুক্ত যা স্থায়িত্ব এবং ধারাবাহিক পারফরম্যান্স সরবরাহ করে
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Altitude: | ≤1000m |
| Mounting: | B3 |
ফ্রেম 112 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর সার্ভিস ফ্যাক্টর 1.0 উচ্চতা ≤1000m জন্য উপযুক্ত ভারী শিল্প শক্তি অ্যাপ্লিকেশন
| Motor Type: | Induction |
|---|---|
| Altitude: | ≤1000m |
| Ip Grade: | IP55 |
উচ্চতা ১০০০মি ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফ্রেম ১১২ ইন্ডাকশন মোটর টাইপ দীর্ঘস্থায়ী শিল্প কর্মক্ষমতার জন্য প্রকৌশলী
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Service Factor: | 1.0 |
| Breakdown Torque: | 260 % |
বাইরের ব্যাসার্ধ 60 মিমি হোল শ্যাফ্ট মোটর আইপি 55 সুরক্ষা শ্রেণি 85 দক্ষতা রোবোটিক্স এবং অটোমেশন সিস্টেমের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
| Efficiency: | 85% |
ওডিপি অভ্যন্তরীণ প্রকার 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্ট IEC 60034-1 স্ট্যান্ডার্ড পারফরম্যান্স ইলেকট্রিক মোটর শিল্পের জন্য
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Motor Type: | Induction |
| Head: | 20m |
TEFC ঘরের 3 ফেজ ইন্ডাকশন মোটর পাওয়ার রেটিং 0.5 KW থেকে 500 KW হেড 20m শিল্প অটোমেশন সিস্টেমের জন্য উপযুক্ত
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Enclosure: | IP55 |
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং হোল শ্যাফ্ট মোটর 112 ফ্রেম আকার এম্পিয়ার 15.3 উত্পাদন সরঞ্জাম জন্য উপযুক্ত
| Manufactured Origin: | Made In China |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Housing: | Die Cast Aluminum |
সমুদ্রপৃষ্ঠ থেকে ১০০০ মিটারের বেশি উচ্চতা নয় এমন ৩-ফেজ ইন্ডাকশন মোটর যাতে রোলার বিয়ারিং এবং ব্রাস সন্নিবেশ সহ অ্যালুমিনিয়াম ফ্রন্ট কভার রয়েছে
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Motor Housing: | Aluminum |
| Bearing Type: | Ball Bearings / Roller Bearings |
ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং হলো শ্যাফ্ট মোটর ৫.৫ কিলোওয়াট ক্লাস এফ ইনসুলেশন প্যাকেজিং লাইন এবং কনভেয়ার সিস্টেমের জন্য অপটিমাইজ করা হয়েছে
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |

