সব পণ্য
-
বৈদ্যুতিক মোটর জল পাম্প
-
ঠালা খাদ মোটর
-
3 ধাপ আবেশন মোটর
-
একক ফেজ আবেশন মোটর
-
IE2 মোটর
-
IE3 মোটর
-
পুল পাম্প মোটর
-
জলবাহী পাম্প বৈদ্যুতিক মোটর
-
কেন্দ্রীয় বালি পাম্প
-
পেরিফেরাল জল পাম্প
-
স্বয়ং প্রিমিং পাম্প
-
স্বয়ংক্রিয় জল পাম্প
-
Multistage কেন্দ্রাতিগ পাম্প
-
ডিপ ওয়েল পাম্প
-
এসি বৈদ্যুতিক জেনারেটর
-
ডিজেল জেনারেটর খুলুন
-
বৈদ্যুতিক জল পাম্প
-
ওয়াদিম জাবিয়াকZhongzhi পণ্যের নকশা এবং উত্পাদন সত্যিই ভাল। অভিজ্ঞ ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের খুব চমৎকার সেবা। -
মিঃ রিউবিন কিমভোলোভাল মানের, মহান নির্মাতারা, আমরা আপনার পণ্য সাথে খুশি। -
Mr.Yılmaz Türkoğlu3 বছরেরও বেশি সময় ধরে একসঙ্গে কাজ করা খুব পেশাদার। সব পণ্য সরঞ্জাম আমাদের ধরনের জরিমানা কাজ। ধন্যবাদ.
কীওয়ার্ড [ irrigation water pump ] ম্যাচ 374 পণ্য.
কাস্ট আয়রন হাউজিং ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্টেড ৪ পোল টেকসই বৈদ্যুতিক মোটর উৎপাদন প্রক্রিয়ার জন্য আদর্শ
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
আইপি৫৫ এনক্লোজার ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর ৭.৫এইচপি ৫.৫কেডব্লিউ তিন ফেজের বৈদ্যুতিক মোটর যা কঠিন পরিবেশ এবং চাহিদাপূর্ণ কাজের জন্য তৈরি
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / ODP (Open Drip Proof) |
শিল্প যন্ত্রপাতি ও সরঞ্জামের জন্য আদর্শ ২৬০ শতাংশ ব্রেকডাউন টর্ক সহ ৩ ফেজ ইন্ডাকশন মোটর, ৪৫ স্টিল শ্যাফট বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Breakdown Torque: | 260 % |
| Mounting: | B3 |
শক্তি পরিসীমা 5.5KW 7.5HP হোল শ্যাফ্ট মোটর 24mm শ্যাফ্ট গতি পরিসীমা 1400 1500 RPM প্যাকেজিং অটোমেশন জন্য আদর্শ
| Current: | 8.8A |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Diameter: | 42 Mm |

